Супруга получила свидетельства у нотариуса (Свидетельство о праве на наследство по закону и Свидетельство о праве собственности на долю в общем совместном имуществе супругов)
Добрый день. Супруги построили дом. Супруг скончался. Завещания не было и дом по наследству поделили следующим образом: У супруги осталась 1/2 часть и + 1/3 от половины умершего супруга. А 2/3 от половины умершего супруга остались у дочерей от его первого брака. Одна из дочерей отказалась от наследства в пользу другой. Супруга получила свидетельства у нотариуса (Свидетельство о праве на наследство по закону и Свидетельство о праве собственности на долю в общем совместном имуществе супругов). Дочь в наследство не вступила, но документы нотариусу по почте переслала. Доли в доме не выделяли. Дом хотели продать, но дочь запросила большую сумму не соизмеримую с ее долей. За 3 года она ни разу не приехала в дом, поддерживает хозяйство и оплачивает коммунальные платежи полностью супруга. Подскажите, какие есть варианты продать свою долю, любо отсудить часть доли дочери или принудить ее каким либо образом к разделу и продаже дома?