Бывший не сказал что болен вич узнала когда встала на учет по беременности как получить компенсацию за вред моему здоровью

бывший не сказал что болен вич узнала когда встала на учет по беременности как получить компенсацию за вред моему здоровью

, евгения, г. Самара
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, можете обратиться с заявлением а суд или написать заявление для проведения проверки а следственный комитет.

Если Вам нужна более подробная консультация или помощь в подготовке документов и представлении интересов, обращайтесь дополнительно, проживаю в Вашем городе!

С ув., адв Ксандинов К.С.