Здравствуйте, Алина. В данном случае за оскорбительные комментарии можно привлечь к ответственности не только человека но и администрацию сайта. Это будет административная ответственность по ст. 5.61 КоАП РФ
Статья 5.61. Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
Попробуйте обратиться к администрации сайта, возможно оскорбительные комментарии заблокируют, а к нарушителю примут меры, предусмотренные правилами сайта. Для привлечения к ответственности виновных лиц необходимо обратиться с заявлением в органы полиции и (или) прокуратуры, приложив к заявлению комментарии, которые Вы считаете оскорбительными. По своему опыту скажу что для того, что бы виновные лица были привлечены к ответственности Вам нужно будет запастись терпением и настойчивостью. Потребуется производство экспертизы, подтверждающей оскорбительное значение слов. Личность правонарушителя придется устанавливать, это потребует затрат времени. Для более подробной консультации пишите в чат.