Согласование с Росавиацией на строительство

Здравствуйте. Как сделать согласование размещения объектов с 28.10.2020 Центральным МТУ Росавиации. Строим жилой дом в деревне, где во круг построены дома. Мы получили разрешение от одного аэропорта Чкаловский, а вот от Жуковского нам не дают. Требуют заключение от санэпидем. Спрсили у соседей- ни у кого нет, все строят так. Как нам быть? д.Сутоки Щёлковский район.

, Ирина Анатольевна, г. Москва
Сергей Ершов
Юрист, г. Самара

Добрый день. Не совсем понятно, для чего Вам согласовывать строительство дома с Росавиацией? Только если это дом не многоэтажный

Ирина Анатольевна
Клиент, г. Москва

Согласование размещения объекта капитального строительства в
приаэродромной территории аэродрома государственной авиации.
Уважаемый заявитель!
Учитывая, что Ваш земельный участок расположен в границах полос
воздушных подходов аэродрома государственной авиации, до начала строительства
Вам необходимо согласовать размещение объекта капитального строительства.

Ирина Анатольевна
Клиент, г. Москва

Земельный участок находится в пределах
приаэродромных территорий аэродромов
Чкаловский, Черное.
Согласовать размещение объекта
капитального строительства в соответствии
с действующим законодательством
(распоряжение Правительства Российской
Федерации от 19.03.2013 № 384-р и
Федеральный закон Российской Федерации
от 01.07.2017 № 135-ФЗ)
Перед началом строительных работ необходимо получить согласование(-я) у
вышеуказанных органов.