Госпошлина при суде с врачём
Я подаю иск на врача. При подаче иска нужно оплачивать госпошлину? или так же как в потребительском иске?
, Данил, г. Калининск
Сергей Китаев
Здравствуйте Даниил!
Все в Вашем случае будет зависеть от самой сути иска.
Так, размеры государственной пошлины установлены ст. 333.19 НК РФ и т. д. Госпошлина может быть минимальной или максимальной, все зависит от требований, изложенных в исковом заявлении.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, для этого можете обращаться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе.