Добрый день, хотелось бы узнать, существует ли документ регулирующий необходимость присутствия третих лиц на приёме у врача с пациентами старше 15 лет
Добрый день, хотелось бы узнать, существует ли документ регулирующий необходимость присутствия третих лиц на приёме у врача с пациентами старше 15 лет. Имеется в виду, можно ли врачу находиться с пациентом один на один. Без медицинской сестры, либо других лиц.
, Юлия, г. Всеволожск
Елизавета Курандова
Добрый день!
Если ребенку уже 15 лет, то обязательных требований по наличию представителей при приеме несовершеннолетного ребенка у врача на приеме в медицинском кабинетенет, в том числе и наличие медицинской сестры либо других лиц.
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе
Добрый день, спасибо большое, Ваш ответ меня полностью удовлетворил, единственное, что хотелось бы уточнить, на какой документ можно опираться в контексте этого вопроса?