Здравствуйте, вчера в 19-00 часов меня повезли на освидетельствования наркотиков, в больнице показал героин и
Здравствуйте, вчера в 19-00 часов меня повезли на освидетельствования наркотиков, в больнице показал героин и опионы, хотя я ничего не употреблял, анализы отправили в лабораторию, но мне кажется, что врачи что-то перепутали или подмешали, в течении какого времени мне надо сдать анализы в платной клинике ? Чтобы было не поздно
, Денис, г. Новосибирск
Сергей Ершов
Добрый день, Денис. Самостоятельно Вы вправе обратиться за повторной сдачей анализов в любое время, поскольку героин и иные опиоиды обнаруживаются в организме достаточно долго и проведенные Вами дополнительные исследования могут подтвердить ошибочность первоначальных анализов