Что со мной будет в армии, если заберут?

Мне уже почти 18 и у меня нет аттестата что я закончил 9 классов. Что со мной будет в армии, если заберут ?

, Ислам хакимов, г. Ивантеевка
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Призыву на военную службу подлежат:
  граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе

Основание:

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 22).

Отсутствие аттестата не является основанием для освобождения или отсрочки от военной службы по призыву.

С уважением,