Могу ли потребовать хотя бы половину суммы от той которая была потрачена на него

Здравствуйте!Я переехала из другого города в другой.И купила дом с продажи другого дома.Я жила с будущим мужем в то время.Четыре года назад с продажи первого дома и этого остались деньги и приличные.На которые мы и жили вдвоём,так как он тогда остался без работы.Потом мы поженились,у нас родился сын.А сейчас он подаёт на развод.

Могу ли потребовать хотя бы половину суммы от той которая была потрачена на него.Потому что мне с детьми(у меня ещё один здесь ребёнок.Мой)надо от сюда уезжать обратно.

, Настя, г. Волгоград
Сергей Сенченко
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте.

Вы можете претендовать на раздел имущества и на алименты на ребёнка (На вас?).