В дальнейшем хочу пройти профессиональную переподготовку в институте по программе "управление бизнес
Здравствуйте! У меня среднее профессиональное образование, я фельдшер. У меня имеется сертификат «скорая и неотложная помощь», работаю соответственно на скорой помощи.
В дальнейшем хочу пройти профессиональную переподготовку в институте по программе «управление бизнес проектами» и получить высшее образование в спортивном институте по направлению «физическая реабилитация».
После всего этого я смогу заниматься физической реабилитацией (исключительно лфк) с медицинской лицензией и оформлением ип? Или так как у меня нет высшего медицинского образования я не смогу получить лицензию на осуществление медицинской деятельности?
Выше в своем первом ответе, я привел общие положения касающиеся требований к квалификации именно инструктора по лечебной физкультуре.
Если Вы имели в виду иную квалификацию пожалуйста уточните это.
Порядок лицензирования медицинской деятельности, а также требования, закреплены положениями Постановления Правительства РФ от 16 апреля 2012 года N 291 "О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково»), полный текст по ссылке:http://docs.cntd.ru/document/9...