Помогите пожалуйста составить заявление на бездействие сотрудников правоохранительных органов
здравствуйте! помогите пожалуйста составить заявление на бездействие сотрудников правоохранительных органов. Заранее благодарю
, Артем, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, Артем! Каждое такое заявление носит индивидуальный характер. Универсальной формы не существует, так как все зависит от характера указанного бездействия, какие ваши права были нарушены, в каком конкретном виде выражалось бездействие и т.п.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, или же если вам требуется составление документа, то можете обращаться ко мне в чат.
Услуги в чате оказываются на платной основе.