В строящемся жилье на стадии строительства выяснилось, что размер окна на кухне был заужен застройщиком
Здравствуйте!В строящемся жилье на стадии строительства выяснилось,что размер окна на кухне был заужен застройщиком из-за того,что допустили ошибку при проектировании,балкон в комнате оказался очень близко к кухонном окну.Окно очень узкое и одностворчатое,хотя должно быть двухстворчатое,с таким окно очень темно на кухне,при таком открывании проблематично расставить кухонную мебель.Что мы в праве требовать? И вообще что делать?
- Screenshot_20201127-142941_VK.jpg