И за телефон, который я сдал?
Покупал телефон в мегафоне по акции за 12000-сдавал старый телефон и нужно было положить 1000 на Мегафон , но поскольку его нет , пришлось ещё купить симкарту , телефон окалазался бракованный , что подтвердил сервисный цент , сколько я сейчас могу вернуть денег ?, сейчас телефон стоит 15000 , на сколько мне известно , можно вернуть деньги на на ту стоимость как он стоит сейчас, т.е.-15000, но могу ли я вернуть деньги за симкарту , поскольку она мне не нужна ?, и за телефон, который я сдал ?
Добрый день!
Вы можете вернуть денежные сресдтва за некаечственныйй товар, за сим карту вернуть деньги не получится.При этом действительно вы вправе требовать возврат суммы по цене товара который стоит сейчас в соот. с законом «О Защите прав потребителя»
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе