И когда его направят на обучение?
Добрый день. За сколько пишется рапорт на обучение военнослужащий если ошм с мая 2021 ? И когда его направят на обучение ? Сентябрь 21 или февраль 22
, андрей, г. Киров
Кудимов Павел
Здравствуйте, Андрей!
За сколько пишется рапорт на обучение военнослужащий если ошм с мая 2021? И когда его направят на обучение? Сентябрь 21 или февраль 22андрей
Если уже есть официальное решение о проведении организационно-штатных мероприятий, тогда можно писать рапорт на переподготовку уже сейчас. На обучение направят в зависимости от формирования группе обучения в первом полугодии 2021 года.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!