Теперь человек говорит что мы поедем оформлять к юристу или нотариусу мою будущую квартиру
Здравствуйте! Ситуация такая. Я должен человеку около 1 миллиона рублей. На меня мама завещает квартиру. Теперь человек говорит что мы поедем оформлять к юристу или нотариусу мою будущую квартиру. Что делать? У этого человека много связей в полиции и юристов.
, николай, г. Москва
Галина Гудкова
Если квартира на маме то переоформление ее квартиры на кого то возможно только с ее согласия.