Как я могу это сделать и к кому обращаться?

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Я хочу обналичить региональный мат. капитал на улучшение желищных условий. Как я могу это сделать и к кому обращаться?

, Мария, г. Казань
Анастасия Терещенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Для этого вам необходимо обратиться в территориальный орган социальной защиты. Сделать это можно лично, через МФЦ, а также можно подать заявление на портале Госуслуг.