Может ли конкурсный управляющий оспорить принятие их на работу и вернуть зарплату
Здравствуйте. Предприятие вышло из процедуры банкротства утверждением мирового соглашения. Далее была направления кассационная жалоба на отмену мирового соглашения. В этот период несколько человек были приняты на работу в это предприятие. Далее суд отменил мировое соглашение. Законно ли были приняты люди на работу в это предприятие. Может ли конкурсный управляющий оспорить принятие их на работу и вернуть зарплату.