Чего ожидать мне в суде
Был судим по ст 264 ч1 дали 2 года условно, прошел год, по уголовному дело ст 112 ч 1 дали еще год условно, через месяц опять уголовное дело по ст 139 ч1, на первое заседание не явился, чего ожидать мне от суда??
, рома, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Санкция указанной вами статьи не предполагает наказания в виде лишения свободы, но в суд на заседания нужно ходить
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы.
С уважением Алексей Александрович
почему не предпологает? по каждой ст есть наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, как мне с вами в чате поговорить?