Факсемиле печать будет являтся юредическим подтверждением на договоре авторского заказа

, руслан, пгт. Ахтырский
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Руслан.

руслан

Да, если это предусмотрено в тексте договора. Согласно положениям статьи 421 Гражданского кодекса РФ,

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

Кроме того, договор в письменной форме может быть заключен путем составления одного документа (в том числе электронного), подписанного сторонами, или обмена письмами, телеграммами, электронными документами либо иными данными в соответствии с правилами абзаца второго пункта 1 статьи 160 Гражданского кодекса РФ.

С уваженмем, Татьяна.