Хочу узнать не зарегистрированы ли на меня какие либо фирмы
Здравствуйте! Хочу узнать не зарегистрированы ли на меня какие либо фирмы
, виталий, г. Краснодар
Александр Алферов
Узнаете свой ИНН, например на Госуслугах
Заходите на сайт https://www.rusprofile.ru/
Вводите своё фио, вам выдаст список организаций в которых генеральный директор или учредитель с таким фио
Нажимаете на организацию — на странице организации покажет ФИО директора или учредителя с ИНН. Если ИНН не совпадает с вашим — это однофамилец. Если совпадает — нажимаете на фио и покажет все фирмы где вы директор или учредитель.