Можно ли расторгнуть договор, и вернуть хоть часть денег?
Прошла обучение по теории.не сдать внутренний экзамен. За каждую пересдачу берут доп.оплату.. можно ли расторгнуть договор, и вернуть хоть часть денег?
, АЛЕНА, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Здравствуйте, к сожалению для Вас нет, так как услуга по вашему обучению оказана, а то что вы не смогли усвоить материал, грубо говоря, не проблема автошколы.
Теоретически можно подать жалобу в роспотребнадзор указав на неполное и некачественное обучение и если будут выявлены недостатки и ваши доводы подтвердятся, то можно, основываясь на закон о защите прав потребителей , попросить вернуть средства, но шансы не велики.