12ноября суд отменил прказ но пристав продолжает списывать с меня деньги
, Денис, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Денис!
Вам нужно срочно подготовить и направить судебному приставу, письменное ходатайство о прекращении исполнительного производства, на основании пункта 4 части 2 статьи 43 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»,
Статья 43. Прекращение исполнительного производства
…
2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:
…
4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;
И подайте в мировой суд, выдавший приказ и его отменивший, заявление о повороте исполнения решения суда.