Судебные приставы наложили арест на карту, на которую зачислялось пособие - это единственный доход на сегодняшний день для меня
Здравствуйте. На работе попала под сокращение. встала на учет в ЦЗН. Получаю пособие по безработице (минималку). Начались просроки по кредиту в Восточном банке. Судебные приставы наложили арест на карту, на которую зачислялось пособие - это единственный доход на сегодняшний день для меня. То есть, я осталась совсем без средств к существованию. Не к жизни, а именно - к существованию. разговаривала с приставами. Просила списывать хотя бы 50 процентов. Мне отказали.