Главврач снял вредность и сократил отпуска, живём на Крайнем Севере
, Анна, г. Иркутск
Андрей Логинов
Анна!
Надо понимать, что просто решения главного врача для сокращения законного отпуска и лишения надбавок, установленных ранее по закону, может быть недостаточно. работник, который полагает, что его трудовые права нарушены, вправе обратиться согласно Трудовому Кодексу РФ в прокуратуру, суд и трудовую инспекцию.
Всего доброго!