Человек обещал вернуть деньги и не вернул
Нужно было продать вещь, сам живу в другом городе. Продажу совершил другой человек, знакомый через знакомого. И человек, который обещал совершить продажу, деньги забрал и не хочет их возвращать.
Из доказательств записанные телефонные разговоры где тот кто продавал подтверждает что согласился помочь, деньги взял, и отказался вернуть.
Можно что то с этим сделать, сумма не возврата 6000 рублей.
Здравствуйте.Есть признаки хищения, обращайтесь в полицию, присвоены деньги от продажи вашей вещи, сумма достаточная для возбуждения дела
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы.
С уважением Алексей Александрович