Возможно ли забрать документы из колледжа после 9 класса на 1 курсе в середине года?
Поступила в 10 класс ,решила уйти из своей школы, так как была личная неприязнь с учителем, в других школах по прописке мест не было , а бюддет в колледжах в середине октября уже мало вероятен . Исходя из этого поступила на платное дистанционное ( слышала о том что родителей превлекут к ответственности если ребёнок не будет учится или работать до 18 лет), но формат мне не подходит , потому что постоянно слетает сервер и путаница с дз. Желание платить за кашу в голове во втором семестре нет. Могут ли родители забрать документы , что бы я поступила на бюджет в коледж или пошла в школу на следующий год?