Оружие в србственности
могут ли лишить лицензии а равно изьять оружие гладкоствольное при наличии двух административных правонарушений в течении одного года не каким образом не связанных с применением оружия
, Антон, г. Астрахань
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Это регулируется Законом об оружии, статья 13, правонарушения не обязательно с оружием, а в сфере общественного порядка
5) повторно привлеченным в течение года к административной ответственности за совершение административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность или установленный порядок управления, административного правонарушения, связанного с нарушением правил охоты, либо административного правонарушения в области оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров, растений, — до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию;
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы.
С уважением Алексей Александрович
это одинаково, но сейчас я еще посмотрю