Мошенники заставили взять кредит на миллион.В банке дали кредит за 15 минут.Я пенсионер работник банка при формлении написала что заработок 50 тыс у мужа 60 тыс Пенсия моя 20 мужа 17 что делать

мошенники заставили взять кредит на миллион .В банке дали кредит за 15 минут .Я пенсионер работник банка при формлении написала что заработок 50 тыс у мужа 60 тыс Пенсия моя 20 мужа 17 что делать

  • Изображение 002
    .jpg
, Екатерина, г. Братск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ситуация может осложниться тем, что вам придется доказать факт мошенничества. Сохранилась ли у вас переписка или какие-то другие сведения, которые помогут доказать, что вы взяли кредит по доверию мошенников?

На сегодняшний день кредитный договор оформлен на вас, а соответственно ответственность по его уплате тоже несете вы.

Напишите для начала заявление в правоохранительные органы.