Сделать допсоглашение к договору
Есть договор обслуживания холодильного оборудования (мы - монтажная организация и обслуживаем холодильные агрегаты).
В договоре есть перечень оборудования, которое мы обслуживаем.
Нужно сделать допсоглашение, где добавить еще 1 единицу оборудования.
- 299-19А-Д (1).pdf
, Тимофей Шестаков, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Тимур!
Стороны договора вправе в любое время по взаимному соглашению вносить изменения в заключенный ими договор (ст. 450 Гражданского кодекса РФ).
Если Вам требуется подготовить проект дополнительного соглашения, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания этой услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».