Здравствуйте мы купили дом в 2016 году за м/к за 450 тыс без доплаты.у меня на тот момент было 2 детей малых.там

Здравствуйте мы купили дом в 2016 году за м/к за 450 тыс без доплаты .у меня на тот момент было 2 детей малых .там прописаны мы с мужем и двое деток у нас у каждого по 1/4 доли .дом 51кв м .на сегодня нас уже стало 5 чел я родила 3 ребенка в сентябре мы ее прописали у нас.теперь мы хотим продать дом и купить другой .скажите как нам это можно сделать не ложа деньги на книжки детям.

, татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На тех детей которые собственники надо сразу покупать другую квартиру или дом также в их собственность. По метражу в новой квартире должно быть у них не меньше чем здесь.