Что можно сделать чтобы ребенка не забрали в д
Суд вынес постановление не лишать отца родительских прав. У временного опекуна срок опекунства заканчивается через неделю а чтобы закон вступил в силу надо ждать 35 дней. Что можно сделать чтобы ребенка не забрали в д.д. в течении этого периода?
, Иван, г. Смоленск
Владимир Красников
У временного опекуна срок опекунства заканчивается через неделюИван
Добрый день!
Нужно продлить на этот срок временное опекунство или установить другого временного опекуна, если настоящий временный опекун не желает продлевать временную опеку, нужно обращаться в органы опеки.