Есть доля в квартире, но я там не прописан, живёт мама, и она не платит за неё
Здравствуйте! Есть доля в квартире, но я там не прописан, живёт мама, и она не платит за неё. А с меня высчитали долг за тепло. Это законно?
, Алексей, г. Екатеринбург
Вадим Заикин
Добрый день, если мама зарегистрирована в кварире, то оплата услуг ЖКХ, кроме кап.ремонта( его оплачиваете вы) с нее, если не зарегистрирована, платите за все вы, как собственник