Подскажите пожалуйста, я получаю пособие от 3 до 7 лет, оформила в июле, была в разводе, 14 ноября вышла замуж, мне нужно заново переподавать заявление или до июля ждать?
подскажите пожалуйста, я получаю пособие от 3 до 7 лет, оформила в июле, была в разводе, 14 ноября вышла замуж, мне нужно заново переподавать заявление или до июля ждать?!
, ОЛЬГА, г. Тутаев
Наталия Третьякова
Вам нужно подать в орган соцзащиты в котором вы оформляли пособие, документы о заключении брака (если была смена фамилии) и не ждать июля в этом случае…