Здравствуйте, мне пришло уведомление о том что я заблокирована за многократное посещение п*оно сайтов?

Здравствуйте, мне пришло уведомление о том что я заблокирована за многократное посещение п*оно сайтов

Что делать? Это спам? Как избавится?

Помогите пожалуйста

, Настя, г. Уфа
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

 Как избавится?

Попробуйте выключить — включить компьютер или ноутбук еще раз, или перезагрузить.

Скорее всего, у Вас вирус, в компьютере.

Что делать?

Если в блокировке написано об оплате штрафов и т.п., то не обращайте на них внимание (штрафов такого характера не существует) и тем более, не отправляете им деньги, даже при наличии угроз, какими бы они неприятными не были.

С уважением,

П.С. Ни один официальный Орган власти не рассылает подобные «письма».