Долгов за квартиру набралось во все отраслях. Готов проплачивать почестям. Как договорится что бы убрали от приставов и не высчитывали?
Долгов за квартиру набралось во все отраслях. готов проплачивать почестям. Как договорится что бы убрали от приставов и не высчитывали с заработной платы и не капала пеня?
, Кирилл, г. Биробиджан
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Кирилл!
Долгов за квартиру набралось во все отраслях. готов проплачивать почестям. Как договорится что бы убрали от приставов и не высчитывали с заработной платы и не капала пеня?Можно обратиться в суд с заявлением о рассрочке/отсрочке исполнения судебного акта в порядке статьи 203 ГПК РФ, чтобы снять все аресты перед продажей недвижимости.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.