Я работаю в ковидном госпитале могут ли они снимать ден.средства.федеральные выплаты и президенские

, наталья, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, никто не при каких обстоятельствах не может лишить Вас федеральных выплат положеных вам  по закону если же данное событие уже произошло то необходимо подать жалобу в трудовую инспекцию о том что ваш работодатель удерживает и или сознательно не выплачивает вам положеные по  закону денежные средства  и по результатам проверки жалобы обратиться уже в прокуратуру с целью взыскания с работодателя положеных вам средств