Всё равно в внутри метро и а внутри вагона люди снимают перчатки, и ходит без перчатки, но я мигрант русский язык и законы не очень хорошо знаю, или поэтому мне задерживали?
Здравствуйте уважаемые! У меня к вам не сколько вопросов и прошу вас мне помочь!
Мне неделю назад оштрафовали в метро за без перчатки, возле е турникет, вопрос Закон для всех, или для не которых людям? Столько людей без перчатки проходит ни кто не чего не говорят. А как это можно понять? Всё равно в внутри метро и а внутри вагона люди снимают перчатки, и ходит без перчатки, но я мигрант русский язык и законы не очень хорошо знаю, или поэтому мне задерживали? Что вы мне советуете, мой штраф можно узнать в базе есть или нет, и со скидкой можно оплатить? Спасибо за помощь.
Здравствуйте Хасанбой, Закон в РФ один для всех, только вас задержали, сочувствую. Рыбы в реке плавает много, только не всю отлавливают. Скидки по статье КоАП РФ, которую вам вменили отсутствуют.
Здравствуйте, Хасанбой!
В настоящее время штрафы отменяются в судебном порядке. Так как при их вынесении можно обнаружить ряд существенных нарушений. И, по крайней мере, в худшем случае — через суд «отделаться» малозначительностью.
Но Вам необходимо нанять юриста или адвоката для достижения наиболее благоприятного для Вас результата.