Насколько это правомерно и правильно ли составлен договор?
На работе заключён ученический договор с целью проф переподготовки (повышение квалификации) сотрудника. Если договор расторгает сотрудник в связи с увольнением по собственному желанию, то согласно договору он оплачивает стоимость обучения, среднюю зарплату за время обучения и командировочные расходы в течении 5 лет после окончания обучения. Не прописано каким образом работник должен вернуть эти деньги. Работодатель удержал 50% из заработной платы при увольнении за обучение и хочет подать в суд на меня, чтобы вернуть оставшуюся сумму, добавив издержки на суд. Насколько это правомерно и правильно ли составлен договор?
- IMG_20201207_121729.jpg
- IMG_20201207_121629.jpg
- IMG_20201207_121922.jpg