Надо ли маме оформлять на меня завещание, чтобы не было конфликтных ситуаций?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Несколько лет назад я с мамой приватизировал квартиру. Родной брат отказался участвовать в ней т. к. у него уже есть квартира. В итоге приватизация была оформлена на двоих (я и мама). Через некоторое время (в связи с обстоятельствами) я оформил дарственную своей доли на маму. У меня к, вам, такой вопрос. Имеет ли мой брат или ещё кто право на долю собственности этой квартиры в дальнейшем? Надо ли маме оформлять на меня завещание, чтобы не было конфликтных ситуаций ? Заранее спасибо !