Не могу вернуть инвестируемые деньги
добрый день,подскажите как быть.Инвестировал в компанию деньги,через некоторое время они позвонили и говорят что закрывают инвестиционный проект,сейчас на телефоны не отвечают вообще,как быть?Как вернуть инвестируемые деньги?
, Александр, г. Мурманск

Я так понимаю в арбитражный суд? И исковое заявление должно быть правильно составлено.
Сложно сказать, если вы ИП то да, в арбитраж, в остальном, скорее всего, в суд общей юрисдикции.