Устраиваясь на работу во вневедомственную охрану, при прохождении ввк получила отказ от хирурга из-за роста 160 см
Устраиваясь на работу во вневедомственную охрану, при прохождении ввк получила отказ от хирурга из-за роста 160 см. Все остальные врачи пропустили. Анализы отличные. Физо сдала на отлично. Правомерно ли это?
, Дина, г. Ставрополь
Светлана Редько
Добрый день, чтобы квалифицированно ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть сам отказ, и делать выводы о его обоснованности. Можете записаться ко мне на консультацию