Студент относится к категории лиц из числа детей-сирот, находится в академическом отпуске, какие меры
Студент относится к категории лиц из числа детей-сирот, находится в академическом отпуске, какие меры государственной поддержки за ним сохраняются в этом случае (например социальная стипендия, компенсация проезда, канцелярия, компенсация питания)? И тот же вопрос в случае, если студент находится в местах лишения свободы