Хотя её мать написала отказ в пользу моей бабушки, можете помочь?
И так, есть дом, в пользу владения этого дома все родственники написали отказ от наследства ещё во времена СССР в пользу моей бабушки, бабушка умерла в 2018 году, мать вступила в права наследства. но теперь сестра моей бабушки подала в суд, якобы она является единственной наследницей данного участка земли и дома. Хотя её мать написала отказ в пользу моей бабушки, можете помочь?