Новосибирск, перевожусь к новому месту службы в г

Служу в Росгвардии г. Новосибирск, перевожусь к новому месту службы в г. Красноярск. В г. Новосибирск проживаю в служебном жилье. Имею ли право не сдавать служебное жилье. Холост.

, олег, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

олег

Добрый день! Если вы не сдадите прежнее служебное жилое помещение то нового по новому месту службы выдать вам не смогут. У Вас на руках имеется договор служебного найма? Посмотрите там должны быть указаны положения о расторжении данного договора и сдачи служебного жилья. Если там не прописаны ограничения по поводу перевода к новому месту службы то можете и не сдавать — но придётся вносить плату за жку как и раньше.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.