Каким способом вывести доли несовершеннолетних детей с квартиры?

Каким способом вывести доли несовершеннолетних детей с квартиры ?

, Дмитрий, г. Челябинск
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Дмитрий! Для того, чтобы совершить сделку с долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, принадлежащей несовершеннолетнему, необходимо получить согласие органа опеки и попечительства и исполнить условие, указанное в согласии. Всего доброго!