Как быть и защитить свое спокойствие?

Добрый день. Что делать, если соседи сверху постоянно топают и это очень слышно. То ребенок бегает туда-сюда, то что-то падает, то взрослые как слоны ходят, то что-то двигают. Разговоры с соседями не помогают. Основной шум с 7 вечера до 11. Как быть и защитить свое спокойствие?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Оксана Хомякова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Можно обратиться к участковому, шуметь после 21 не разрешается

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Участковый говорит, что шум от жизнедеятельности (топот и т.д.) это не его сфера. Вот если они будут музыку на всю слушать в полночь, или бить друг друга, то другое дело.