Срок или
щдрвствуйте. меня осудили к одному году учловно по ст 158ч1 в переди еще суд по аналогичной ст. чего можно ожидать?
, алексей, г. Вологда
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Закон допускает и суд вправе снова вынести условное наказание, так как повторное преступление относится к категории небольшой тяжести(ст.74 УК РФ)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы.
С уважением Алексей Александрович
оно не повторное оно было одновременно.следствие разделило дела.
спасибо