И что будет с парнем которому 21, и все было по обоюдному согласию?
Мне 17 лет и я возможно беременна. Если я пойду в женскую консультацию, может ли врач сообщит моим родителям? Поставят ли на учет в полиции? И что будет с парнем которому 21, и все было по обоюдному согласию?
, Алсу, г. Уфа
Олег Ларин
Здравствуйте, Алсу!
Уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ возможна только, если потерпевшее лицо не достигло возраста 16 лет.
Так что никакой уголовной ответственности для Вашего парня не наступит.