Здравствуйте, мне 18, написала девушка сказала что ей 17 лет, не были не одной встрече зашла переписка интимного
Здравствуйте,мне 18,написала девушка сказала что ей 17 лет,не были не одной встрече зашла переписка интимного плана где,Я попросил фотографии интим характера,но не настаивал,она кинула,спросила хочу ли ещё, я начал писать ее подругам,они сказали что ей 15,что может быть за такое?
, Никита, г. Москва
Виктор Строков
Ничем, скорее всего Вы стали жертвой мошенников.Прекратите переписку, всё удалите и больше не требуйте такие фото.