Судебные пристава хотят взыскать уже оплаченную сумму опять спустя 4 года, законно ли это?
Здраствуйте.у меня такая ситуация помогите пожалуйста.29.09.2008 попал на машине в дтп,был виновен,моя страховка выплатила второму участнику дтп деньги на ремонт машины,а потом соответственно взыскали с меня эти деньги.В августе 2012г вызвали к судебным приставам, вручили постановление от 16.08.2012,хотят взыскать эту сумму,которую я перечислял страховой компании,говорят что оплаты небыло,уже прошло больше 4х лет и я не могу найти квитанцию об оплате,подскажите пожалуйсто законно ли это?
, руслан, г. Абаза
Лев Сигал
Здравствуйте, уважаемый Руслан!
Незаконно, однако если Вы утратили квитанцию, то ничего не попишешь.